Международное сотрудничество

Частное общеобразовательное  учреждение  Православная школа имени св. прав. Иоанна Кронштадтского сотрудничает  с  Представительством Некоммерческой Корпорации «Общество Помощи Русским Детям, Инк.» США в Российской Федерации.
  Целью взаимодействия является предоставление Корпорацией благотворительных средств Православной школе на обеспечение  материально–технических условий для обучения нуждающихся детей из многодетных и малообеспеченных семей, адресная помощь отдельным категориям.
  Представительство Некоммерческой Корпорации «Общество Помощи Русским Детям, Инк.» США в Российской Федерации зарегистрировано в Министерстве Юстиции Российской Федерации, реестровый номер 107. Дата внесения  сведений  в Реестр 17 октября 2006 года, внесения изменений в сведения в Реестр – 31 мая 2019 года.
  Благотворительная помощь осуществляется на основе заключенного договора на конкретный срок реализации предоставляемого гранта. Отчет о расходовании средств в полном объеме предоставляется Представительству Некоммерческой Корпорации «Общество Помощи Русским Детям, Инк.» США в Российской Федерации в городе Москва.

ЧОУ Православная школа имени св. прав. Иоанна Кронштадтского не имеет международной аккредитации образовательных программ.