Страница обновлена 22.02.2021

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
7-11 классов

Муниципальный  этап Олимпиады проводился  с 10.11.2020 по 8.12.2020,  в нём приняли участие 23 обучающихся 7-11 классов, победители и призеры школьного этапа. ​​​​​​Было обеспечено соблюдение условий, препятствующих распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, требованиями региональных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Во время проведения олимпиады были назначены  дежурные и ответственные за жизнь и здоровье обучающихся в классах, где проводилась олимпиада.

Результаты следующие:

Фамилия, имя

Предметная
олимпиада

Питерцева Дарья

обучающаяся
8 класса

олимпиады
по  русскому языку

Горшкова Н.В.

Мамонова Валентина

обучающаяся
11 класса

2-х олимпиад:
по  русскому языку, обществознанию

Синягина С.А. Григорьева Л.В.

Кичатов Евгений

обучающийся
11 класса

олимпиады
по истории

Григорьева Л.В.

Поздравляем и обучающихся, и  учителей,
подготовивших победителей и призеров школьного этапа олимпиады.

Итоги муниципального онлайн-конкурса-выставки детских творческих работ
«Корабли русского флота»

В Онлайн-конкурсе принимали участие   11 обучающихся.
Члены жюри отметили  работы учащихся нашей школы дипломами и сувенирами.

I место заняли обучающиеся:
Савченко Петр, 7 класс
Зарайский Григорий, 7 класс
Шувалова Людмила ,7 класс
Питерцева Дарья, 7 класс

Молодцы!

Конкурс  «Больше смысла»

Подведены итоги ежегодного епархиального конкурса творческих работ «Больше смысла»В конкурсе принимали участие 9 обучающихся. Жюри определило победителей  и призеров в номинации «Рисунок»:

I место: «Новгородский князь Александр побеждает шведского рыцаря Биргера» – Гудков Иван, 5 класс.
               «Совушка-сова» – Тарасова Матрона, 2 класс.
II место«Моя зимняя деревенька» – Заламаева Дарья, 6 класс.
III место«Старинная церковь» – Удовикина Полина, 4 класс.

Работы этой номинации получили оценку в качестве участников епархиального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».
Сертификатами отмечены участники Гагарина Ирина (2 класс), Жесткова Дарья (2 класс), Соленикова Ольга (4 класс), Тарасова Ксения (4 класс), Удовикина София (6 класс).  Поздравляем!

Поздравления с днём учителя!

Слова поздравлений и благодарности за нелёгкий, но благородный труд, педагоги услышали от своих учеников и от духовников школы протоиерея Василия Мозякова и протоиерея Василия Катрича.

"Хочу пожелать, чтобы Господь дал вам мудрость, терпение, любовь, и пусть то, что вы задумали в вашей жизни получится и вы всегда радовались и гордились своими трудами».
Отец Василий Катрич

«Хочется пожелать всем, чтобы наш труд был благодарным. Желаю вам благодарных учеников, благодарных родителей. Хочется,    чтобы каждого из нас не постигло бы профессиональное выгорание, чтобы мы никогда не теряли «огонек любви и вдохновенья» и радовались каждому дню».
Директор школы Светлана Борисовна Рябчикова