Страница обновлена 09.12.2020

Прошел школьный этап  олимпиады, в котором приняли участие 36  обучающихся 4-11 классов. Школьный этап олимпиады был организован  по  9 предметам: русскому языку, математике, географии, биологии, истории, обществознанию, физкультуре, английскому  языку, литературе.

Результаты школьного этапа:   24 обучающихся заняли призовые места в нескольких олимпиадах, из них 1 обучающийся стал  победителем, стали призёрами  23 обучающихся.

По итогам школьного этапа олимпиады победители и призеры становятся участниками для представления школы на муниципальном этапе.

Поздравляем  обучающихся и  учителей,
подготовивших победителей и призеров школьного этапа олимпиады

Фамилия, имя

Класс

Статус

Учитель

Кичатов Евгений

обучающийся
11 класса

Победитель
олимпиады по  истории

Григорьева Л.В.

 

Соленикова Ольга

 

обучающаяся
4  класса

Призер
олимпиады по математике

Пряженкова Л.В

 

Тарасова Ксения

обучающаяся
4 класса

Призер
олимпиады по математике

Пряженкова Л.В

 

Гудков Иван 

 

обучающийся
5 класса

Призер
олимпиады по истории, русскому языку, биологии,
математике,  литературе

Огаркова А.С.

Шляхтина М.Е.

Зулина Л.В.

Чегодаева М.П.

Савченко Анна

обучающаяся
5 класса

Призер
олимпиады по литературе

Шляхтина М.Е.

 

Порфиров Тимур

 

обучающийся
5 класса

Призер
олимпиады по математике

Чегодаева М.П.

Анхимов Григорий

 

обучающийся
6 класса

Призер
олимпиады по истории

Чегодаева М.П.

Неустроев Михаил

обучающийся
7 класса

Призер
олимпиады по географии, истории

Барышева В.А.

Огаркова А.С.

 

Зарайский Григорий 

 

 

обучающийся
8 класса

Призер
олимпиады
по географии, истории, биологии, математике

Барышева В.А.

Огаркова А.С.

 Зулина Л.В.

Чегодаева М.П.

Башмакова София

обучающаяся
8 класса

Призер
олимпиады по биологии

Зулина Л.В.

Питерцева Дарья

 

обучающаяся
8 класса

Призер
олимпиады по математике

Чегодаева М.П.

Шувалова Людмила

обучающаяся
8 класса

Призер
олимпиады по математике

Чегодаева М.П.

Сиротин Александр

 

обучающийся
9 класса

Призер
олимпиады по географии

Барышева В.А.

 

Хорошо Елизавета

обучающаяся
9 класса

Призер
олимпиады  по русскому языку

Горшкова Н.В.

 

Смирнова Вероника

обучающаяся
9 класса

Призер
олимпиады по русскому языку

Горшкова Н.В.

 

Иванова Ксения 

 

обучающаяся
9 класса

Призер
олимпиады по русскому языку

Горшкова Н.В.