Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе Валерий Кунст.

Обучающийся 11 класса Валерий Кунст  стал  призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Наставником является учитель русского языка и литературы Горшкова Надежда Валерьевна. На олимпиаде Валерий  продемонстрировал достойные результаты.

Желаем побед на жизненном пути, а также успешной сдачи предстоящих экзаменов!

Призер  малой областной олимпиады по искусству   Тарасова Ксения.

Обучающиеся 7 класса Тарасова Ксения и Иванова Анастасия, как призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников текущего учебного года, были приглашены для участия в малой областной олимпиаде по искусству в город Ярославль.

Тарасова Ксения стала Призером  малой областной олимпиады по искусству. Благодарим Цыгурову Ирину Николаевну, учителя музыки и Григорьеву Анастасию Михайловну,  учителя ИЗО за подготовку призера.

Тарасова Ксения, являющаяся  победителем муниципального этапа олимпиады по литературе,  так же приняла участие в малой олимпиаде по литературе.