Конкурс «Больше смысла»

11 учащихся 5-9 классов приняли участие в ежегодном епархиальном конкурсе творческих работ «Больше смысла» в номинации «Рисунок».

По итогам конкурса

Питерцева Дарья, учащаяся 9 класса

творческая работа «Мир настоящий и виртуальный»

Зарайский Григорий, обучающийся 9 класса

творческая работа «Путь к Богу».

Поздравляем наших учащихся!

Конкурс  «Больше смысла»

Подведены итоги ежегодного епархиального конкурса творческих работ «Больше смысла». В 2022-2023 учебном году на участие в конкурсе было представлено 11 работ учащихся 1-8 классов. В номинации «Рисунок» стали победителями и призерами:

I место – Семёнова Варвара, учащаяся 2 класса, рисунок «Прости меня, Господи!»;

II место – Иванова Анастасия, учащаяся 6 класса, рисунок «Истинные ценности»;

III место –  Удовикина Полина, учащаяся 6 класса, «Священномученик Михаил Белоросов, Романово-Борисоглебский»;

III место - Гагарина Евгения, учащаяся 9 класса, рисунок «Чтение, как выход из греха сквернословия».

Подведены итоги ежегодного епархиального конкурса творческих работ «Больше смысла»В конкурсе принимали участие 9 обучающихся. Жюри определило победителей  и призеров в номинации «Рисунок»:

I место: «Новгородский князь Александр побеждает шведского рыцаря Биргера» – Гудков Иван, 5 класс.
               «Совушка-сова» – Тарасова Матрона, 2 класс.
II место«Моя зимняя деревенька» – Заламаева Дарья, 6 класс.
III место«Старинная церковь» – Удовикина Полина, 4 класс.

Работы этой номинации получили оценку в качестве участников епархиального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».
Сертификатами отмечены участники Гагарина Ирина (2 класс), Жесткова Дарья (2 класс), Соленикова Ольга (4 класс), Тарасова Ксения (4 класс), Удовикина София (6 класс).  Поздравляем!